Во вторник доллар подешевел на 0,0014 до 2,1037 белорусского рубля.

Евро подешевел на 0,0027 до 2,3440 белорусского рубля

Российский рубль вырос на 0,0081 до 3,3629 белорусского рубля за 100 единиц.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0