Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
9
Soniejka /adkazać/
14.04.2024
Vielmi za jaje radaja! Niachaj usio ŭ Karyny budzie dobra❤️
3
Dzieciarob/adkazać/
14.04.2024
[Red. vydalena]
18
cinik/adkazać/
14.04.2024
Kak-to bystro prokrutiłaś. I vot eto: ranicaj dasłaŭ foto vsio było normalno a potom načaliś abrazy, eto kak? damočka čieho-to nie dohovorivajet, fraza : ty vsio ravno jeje tata oznočajet tolko odno, čto vspłył kakoj-to družok, kotoryj był pochodu davno. Piečalnaja istorija - riezultat psichołohičieskoho nasilija, obmanov i iźmien. #chopićhvałcić
15
Abarmot/adkazać/
14.04.2024
cinik, ty śviečku dieržał? Opravdyvať ubijcu riebionka možiet tolko połnyj mudak
3
cinik/adkazać/
14.04.2024
Abarmot, ona priamaja nieposriedstviennaja učastnica toho, čto proizošło.
20
Maksim Dizajnier/adkazać/
14.04.2024
Novosti iz mirka proletarskich atieistov. Sidieła na forumie suicidnikov. Podruhi vytaŝili.Čudo, dla bołotca, hdie vsie vysovyvajutsia iz svoich bietonnych-žieleznych norok,tolko na rabotu, i čtoby zakupiťsia chriučievom v prikorytnych Hniłooptach. Učitieś družiť, pamiarkounyja. A tut budiet, kak s byvšim hieroini.
11
JANKA/adkazać/
14.04.2024
• NAS DOŁU • 😥 Ja voś taksama chaču skoknuć z vyšyni. A dziaŭčyna kaža: kaniečnie, kali strašna, možna admovicca. Nie, dulu... Chitrazroblenaja, dumaju, ty arhanizatarka, kali zapłačú za ŭsio za hena, to chaj zapłáču, ale treba «a-a-a!!!». Nie prapadać ža hrošam praz svaju bojaź vypadkova pamachać rukami (j nahami) hetamu tak zvanamu žyćciu. 🫣 P.N.: Nie padumajcie čahości, ja kažu pra toje, kali pryviazvajuć (čamu da šyi?!) da tułava viaroŭku j vyšpulvajuć vas dołu. I ty zanadta emacyjna, ź dziŭnym tvaram laciš, čakajučy ŭsimi žabrami j fibrami dušy svoj raźvitalny šmiak. Aha, nia tutaka było! Ja pra tak zvany roŭpdžampinh...
1
Łuka - čort/adkazać/
14.04.2024
[Red. vydalena]
4
Tekla/adkazać/
14.04.2024
Kali baču słova kouč, ci čuju, intares źnikaje...
8
Vasia/adkazać/
14.04.2024
Mutnaja istorija. I nie očień to vieritsia vsiemu, čto ona hovorit. A vot v to, čto ona prinimała aktivnoje (jeśli nie osnovnoje) učastije v razvale siemji, to vot v eto vieriu. I "družka" novoho (novoho li ????) bystro našła. Dieržaťsia nužno podalšie ot takich ludiej. A v staťje - nu priamo anhieł.
6
janka/adkazać/
14.04.2024
Vasia, Sohłasien. Mnie takžie nie ponraviłoś, čto ona za soboj nikakoj viny nie priznajet. No v žiźni tak NIE BYVAJET. V podobnych trahiedijach normalnyj čiełoviek vsiehda iŝiet v čiem on sam vinovat, čto on sdiełał nie tak, kak nužno było postupiť. Luboj psichołoh eto podtvierdit. Zdieś žie ničieho etoho niet.  I eto zastavlajet jej nie vieriť.
5
cinik/adkazać/
14.04.2024
Vasia, baby daleko nie anhieły. Vozža pod chvostom i žiełanije pointrihovať pierieviešivajut i privodiat k razrušitielnym pośledstvijam. Často eta babskaja priroda v žiźni sriedniestatističieskoho olenia eto połnaja potieria jeho dušievnoho spokojstvija i mnohočiślennyje biedy, potomu čto čiem boleje podvieržien oleń ich manipulacijam, tiem bolšie oni jeho krutiat. Zdieś ona prosto nie ožidała čto vsio eto priviediet k takomu nieožidannomu riezultatu.
6
Sosisočnyj kłub/adkazać/
14.04.2024
janka, och už etot "sosisočnyj kłub". Lubomu hovniaku najdut opravdanije, tolko iz-za toho, čto u nieho tožie jesť pienis
5
Woodoo Cult /adkazać/
14.04.2024
Łahierda 🤦‍♂️ A na budučyniu niachaj ščaścić i kab usio budzie dobra.
10
Abarmot/adkazać/
14.04.2024
Nadiejuś, jejo byvšij horit v adu. A dievuškie žiełaju sčasťja v novoj siemje
7
cinik/adkazać/
14.04.2024
Vot vsiem oleniam eta istorija na zamietku, smotritie kak baby mohut łovko vas doviesti. Skinietieś hołovoj vniz. A Nado učiťsia nie poddavaťsia ich psichołohičieskomu nasiliju i raźvivať v siebie stoičieskije kačiestva. Vsie baby v toj ili inoj stiepieni manipulantki i budut primieniať jeho k vam. Vieś vopros v tom pozvolitie li vy vas krutiť na palcie. Oni očień lubiat obyčnych oleniej potomu čto ich lehko krutiť i manipulirovať imi, ot samodostatočnych žie samcov, kotoryje nie podvieržieny ich koźniam oni biesiatsia. I smotritie vnimatielno s kiem imiejetie dieło, trievožnyje zvonočki postupiat srazu. Takich vykidyvajtie iz svojej žiźni srazu i bieź vsiakoho sožalenija.
6
Cinik - kłoun/adkazać/
14.04.2024
cinik, nužien ty komu-to, kłoun. Najdi siebie mužika i vynosi jemu mozh
2
cinik/adkazać/
14.04.2024
Cinik - kłoun, koniečno, čto ostajetsia kromie kak biesiťsia i otpravlať mienia iskať siebie mužika:)))vied́ ja nie vaš klijent, mnie vsie vaši manipulacii i psichołohičieskoje nasilije do fieni)))
3
Cinik - kłoun/adkazać/
14.04.2024
cinik, biesiťsia?)) pouhorať s nieudačnika, kotoryj samoutvierždajetsia v kommientach "Našiej Nivy". S takim količiestvom kompleksom ty tolko psichołoha klijent.
1
cinik - kłounšie/adkazać/
14.04.2024
Cinik - kłoun, začiem mnie k psichołohu jeśli u mienia vsio zamiečatielno, jem s appietitom, splu priekrasno, nie traču drahociennoje vriemia žiźni na idiotok, a na siebia i svojo samoraźvitije, otdychaju, traču dieńhi tožie na siebia)))ni s kakoho bałkona siahať daž i nie dumaju i nie sobirajuś, i vsie vaši manipulacii mnie do fieni:) ))
2
Cinik - kłoun/adkazać/
14.04.2024
cinik - kłounšie, ty v kommientach samoraźvivaješsia, Biembi domoroŝiennyj?)) dień žie tut pasiešsia))
5
Ohoniek/adkazać/
14.04.2024
Pieriepiś dołbojaŝierov v kommientarijach. Možno podumať, čto hdie-to v zakonodatielstvie rb napisano, čto, jeśli ty vdruh pririevnovał partnioršu, možno ubivať riebionka. Siurpriz: dažie 5-10-15 lubovnikov nie javlajutsia opravdanijem dla ubijstva koho uhodno. Scykło pozornoje - sam spryhnuł. Potomu čto ponimał, čto rasstrielali by
2
cinik/adkazać/
14.04.2024
Ohoniek, koniečno, kohda baba skidyvajet v musornyj bak svojeho živoho małyša v pakietie eto jeje "biednuju" kozły"dovieli", u nieje "sryv", "striess", jej nužna była poddieržka i pomoŝ, tiepieŕ rieabilitacija. Kohda ona hodami dovodit do takoho sostojanii biednoho olenia, to vo vsiom vinovat on,sam spryhnuł,scykło, i t.p. 5,10,15 lubovnikov javlajutsia opravdanijem liš dla jeje vahiny, eto poniatno. Koniečno oleni nie dołžny iz-za etoho siahať s bałkona s riebienkom, nado vovriemia dumať hołovoj s kiem śviazyvaješsia.
5
Ohoniek/adkazać/
14.04.2024
cinik, žienŝina tratit svoje zdorovje na to, čtoby vynosiť riebionka, jejo fizičieskoje i emocionalnoje sostojanije pośle rodov možiet byť tiažiołym, plus hormony. A scykło čiem eto radi riebionka požiertvovało? Končiło za 3 minuty? tak łučšie b v kułačok
2
cinik/adkazać/
14.04.2024
Ohoniek, nu vot, eto očień jarkij kommientarij, opravdanija pakietov v musornych bakach "potračiennym zdorovjem, poniesiennymi chłopotami, emocionalnym sostojanijem i t.p." inymi słovami: "Ja imieju pravo". Smotritie vot oleniata kak chorošo oni raskryvajutsia pochodu vo vsiej krasie. A suť v tom, čto oni nie sčitajut tvorimoje samimi zło takovym. Na vsio čto oni tvoriat u nich jesť i budut opravdanija.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera