Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
15
Anfisa/adkazać/
23.11.2023
Tak nazyvajemaja biełoruskaść eto ciroz piečieni ili znak biady. - myśli pośle pročitanija Cyhankova.
20
Šnaps/adkazać/
23.11.2023
U sabie spačatku ŭ chacie paradak naviadzicie,a potym krytykujcie krainy zachadu.
1
Dorožkin/adkazać/
23.11.2023
Šnaps, a sam-to niemiec, podi? Ili tolko chočieš spať?
1
Hul/adkazać/
23.11.2023
Šnaps, heta sindrom. Svaboda słova na to i svaboda słova, a kali vam, pa savieckaj zvyčcy, zručniej utknuć jazyk u adno miesca, to heta sapraŭdy sindrom)
5
rom/adkazać/
24.11.2023
niepłochaja stať! vpiervyje v niezavisimoj prieśsie podnimajetsia tiema toho.... čto okazyvajetsia na Zapadie kritikovať politiku i miestnyj byt nielzia počiemu to)) tam okazyvajetsia vsie takije turbo-patrioty....
pričiem v niezavisimoj prieśsie priniato ruhať tupoj turbo-patriotizm RF..... no nikak nie patriotov Zapada)) kakije to dvojnyje standarty.. no patrioty to odinakovyje))
no avtor stradajet -dietskoj bolezńju pokłonienija jevropiejskosti i diemokratii)) zabyvaja čto kromie niekotorych vysšich śfier . jesť prostoj byt i žizń riealnaja... nikomu nie nužna diemokratija biez babła.... i vot mnohije naši pojezdiv nie vidiat raźnicy mieždu RB i Polšiej naprimier
často otnošienija dažie normalnoho nie vidiat... 
to čto avtor sčitajet .. čto byvšije soc strany (polša litva łatvija) prieodoleli to čto k nim otnoosiatsia svysoka zapadnieje...... očieriednoje zabłuždienija)) uch kak zavidujut i bryzdut ślunoj v bielhii vidia dorohije avto iz polši ili łatvii)))
voobŝiem - bytije - opriedielajet soznanije... to čto ja chotieł skazať
0
00/adkazać/
24.11.2023
Svobodu myślej, słava bohu, poka ohraničivať nihdie nie naučiliś. A prava svobodno ich ozvučivať nikohda ni u koho nie było i nie budiet. Vsiehda koho to zaciepiš za živoje, i s etim nado sčitaťsia. Dažie v samom svobodnom obŝiestvie jesť tabuirovannyje tiemy.
1
Vik/adkazać/
24.11.2023
Tryźnieńnie! I voś čamu, cytuju: "I promise to completely give up all loyalty to leaders and governments of other countries where I was a subject or citizen before. " Kropka!
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera