Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
Sudździa ú adstaúcy/adkazać/sačyć
03.10.2023
Čto i triebovałoś dokazať. Otsutstvije sotrudničiestva mieždu oppozicijej za rubiežom i vłastiej prihraničnych stran. Tiepieŕ pałači i satrapy (niekotoryje s miliciejskoj piensijej) vyjezžajut stroiť dalšie svoje błahostnoje suŝiestvovanije v błahopołučnych stranach, konkuriruja s tiemi, koho včiera bili, sudili, ochraniali v kletkach. Absurd. Pozor! nieobchodimo zakryť včierašnim priestupnikam, prisłužnikam niezakonnoj vłasti vsie łaziejki v ES. Nieobchodimo nachodiť ich v ES i privlekať k otvietu.
1
Vodar Bezu/adkazać/sačyć
03.10.2023
Sudździa ú adstaúcy, a čiem ofis zanimajetsia vsiem svoim sostavom kromie bołtavni i połučienijem hrantov?! Ach da Viečierko nie propuskajet takije kommientarii!! No skriny zabanienych kommientov vsiehda sochraniaju sprsiť potom pro svobodu słova i niezavisiemyje ŚMI.
0
Juzik/adkazać/sačyć
03.10.2023
Sudździa ú adstaúcy,
Jašče pytańnie ci jany prosta kirooŭcy, a nie zasłanyja ahienty. 
0
Vasia/adkazać/sačyć
03.10.2023
Tuda vklučiť jeŝie złoho dalnaboja nado. Jeŝie tot tip nieponiatnyj
0
daviedka/adkazać/sačyć
03.10.2023
Pravilnieje jeho načalnika, kotoryj rukovodił podrazdielenijem «dieviatki» HUBOPiK.
03.10.2023
Po osto nonsiens čto takije tipaži mohut vyjezžať za hranicu. Eti pohancy budut voziť Łukašienkovskuju kontrabandu i śmiejaťsia nad tiemi koho mučili v Biełarusi. Alen ofisy i bajpoły!!!
03.10.2023
Roli, v staťje žie i jesť novosť ot eks-bajpoła
0
Kobalt/adkazać/sačyć
03.10.2023
A skolko eti bołtajut i piariatsia pro Haahu dla diktatora, posieŝajut OON, i ES v samych vysokich kabinietach!! A pristupniki svobodno raźježajut po Jevropie, jeśli vy s takimi nie spravlajetieś miełkimi kak vy dumajetie s nim spraviťsia!!
0
daviedka/adkazać/sačyć
03.10.2023
Ich horazdo bolšie ušło iz mientovki na trassu... Mienia zaminusili, kohda ja zdieś niedavno upomianuł, čto dažie oficiery iz uhołovnoho rozyska i druhich opierativnych podrazdielenij milicii massovo uchodiat v dalnobojŝiki.
1
daviedka/adkazać/sačyć
03.10.2023
Intieriesno połučajetsia: vojennoobiazannych ajtišnikov vysyłajut kak priedstavlajuŝich uhrozu nacionalnoj biezopasnosti iz Litvy (ES), a staršich oficierov  podrazdielenij političieskoho syska biełorusskoj milicii, uvolivšichsia s i biez dvadcatiletniej vysłuhi v zapas, s rasprostiortymi objatijami prinimajut k siebie na vysokoopłačivajemuju rabotu s vozmožnosťju svobodnoho pieriemieŝienija po vsiej Zapadnoj Jevropie i błoku NATO.
4
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
03.10.2023
Vy prosto zavidujetie. Chłopcy budut putiešiestvovať po Jevropie pod šansončik, piť priekrasnoje vino za 3 jevro, i jesť ispanskij okorok v kompanii ukrainskoj Oksany s vidom na jachty i zaliv, vo vriemia dvuchdnievnoho prostoja. A vy choditie na svoi zavodiki po 400, i v panielkie v obnimku s borŝom i butyłkoj v intiernietikie tuchnitie.
1
Mossad/adkazać/sačyć
03.10.2023
Vykładyvajtie adriesa, hdie živut, hdie obučajutsia i t.d.firmy hdie rabotajut, vsiu informaciju. Zdieś mnoho auditorov, kotoryje chotiat s nimi vstrietiťsia
1
Dalnojeb po ES /adkazać/sačyć
03.10.2023
Nu chz, chz. Byli 2 podobnych individuuma na prošłoj firmie. Połhoda prodieržaliś i upizdili iskať sčasťja na Hirtiekie. Tam kołchoz bolšoj, pieriesiečsia s "ekstriemistami" šansov mieńšie. A tak norm riebiata, nie pjuć, nie kurać, hanteli ciahali. Inohda pizdy połučali za svojo "dostojnoje prošłoje". Možiet i nie nado było hovno eto trohať, no blać. Oni tožie v 20-om nie sprašivali kto ty i počiemu, a tupo jebošili "diemokratizatorami" po horbu. Ponimaju, rabota takaja, ničieho ličnoho. A u biełarusov v ES dola takaja, musarniu svoju žie pizdiť tołpoj, zierkalno ich žie taktikie. Tolko šo zabiespłatno prichoditsia, tipa patriotizm projavlať. V otličii ot etoj pohani Łukašistskoj.
0
Čajka/adkazać/sačyć
03.10.2023
Hetyja naviny treba pakazvać jeŭračynoŭnikam, jakija zakryvajuć miežy i zapytać, jak heta spryjaje ichniaj biaśpiecy? Treba nie mieža zakryvać, a pilna sačyć za tymi, chto ŭjazžaje i ŭžo na miescy pačynać pieraśled za zroblenyja złačynstvy ŭ Biełarusi. Mnie padajecca, što paśla niekalkich hučnych kryminalnych spraŭ nad byłymi łukašystami ŭ Jeŭropie, bolš paspryjaje na palityčnyja pohlady dziejučych prykaryčnikaŭ, čym zakrytyja miežy ź ES i niemahčymaśćciu pabačyć Jeŭropu.
0
Kuda smotrit Kočanova/adkazać/sačyć
03.10.2023
BYPOLu nužien anonimnyj bot, čtoby sbrasyvať informaciju o biežavšich v ES łukašistach, vsiech do odnoho v stranu dla žiźni płatiť nałohi.
0
Ałło Kabiniet SC/adkazać/sačyć
15.10.2023
Kuda smotrit Kočanova, był bot u bajPoła, vozmožno jesť i siejčas. No čto ot nieho tołku? pośle skandała s Azarovym točki nad i nie rasstavleny. Kak, raźvie tuda možno biezopasno napisať?!!
0
dzie Zianon?/adkazać/sačyć
03.10.2023
dyk heta ahientura!
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera