Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
6
Muščyna 30 let/adkazać/sačyć
26.09.2023
Ja dumaju, ono nie samo tam vzorvałoś, aziery pomohli. Oni nie stiestniajutsia v otkrytuju hovoriť, kak armian riezať budut v Karabachie. I nie raz diełali eto rańšie.
Vsie riebiata, kto sravnivajet Karabach s Krymom i vyskazyvajutsia v poddieržku Azierbajdžana v etom konfliktie, tolko potomu čto Armienija kak budto prorośsijskaja, a Azierbajdžan vychodit ot etoho antirośsijskij, nu kak by pomiačhie skazať, tupovaty.
Počitajtie kak azierbajdžancy vyriezali armian, ubivaja v tom čiśle i mładienciev.
Ili istoriju, kak Ramil Safirov v Vienhrii ubił śpiaŝieho armianskoho oficiera, połučił požiźniennoje, no vłasti Azierbajdžana dobiliś jeho vydači i vstrietili doma kak hieroja, povysili v zvanii i nahradili. 
1
Bulbien/adkazać/sačyć
26.09.2023
Muščyna 30 let, Ja vot s Vami sohłasien. Nielzia poddierživať fašistskij riežim Alijeva. Da i armianie užie ot Rośsii otvalivajut.
26.09.2023
[Red. vydalena]
6
babrujčanin/adkazać/sačyć
26.09.2023
Muščyna 30 let-,daubadziacieł.Iz Karabacha v Armieniju tormoziat nie puščajut " biežienciev" mirotvorcy rf Ob armianach v Hruzii kotoryje poddieržali rf i batalonie abramian jesť v otkrytom dostupie Eto 30 let tomu Pośle v 08 O błahodarnosti armian k priniavšiej ich Ukrainie v 14 hodu v Krymu na Daunbasie tože jesť I pośle 24 Fievrale armianie otličiliś v Chiersonie Kachovkie ..podieržyvaja rf i hrabia sosiediej Mitinhami pod zietkami v Jerievanie.I v Turcyi boleje 100 let tomu Iz 26 bakinskich komissarčikov skolko azieŕajdžanciev ??)) O)) V Maskva pri sovdepii kto mietro vzorvał? Armianie dašnaki..Kto rieźniu 35 let tomu v Karabachie načał pravilno armianie dašnaki Riešienije stiezda dieputatov siesiesier jesť..Vsie jesť v otkrytom dostupie ..Poetomu muščynka 30 let komientiruju tiebie po ruski Tupovat ty biełaruskaj ni vałodaješ ni razumieješ
5
Common sense /adkazać/sačyć
26.09.2023
Muščyna 30 let, nu da,rasskazyvaj skazki. Armianie sami piervyje popytaliś objaviť niezavisimosť v Karabachie. Kuda pośle etoho ispariliś azierbajdžancy proživavšije tam? Potom oni zachvatili 5 rajonov Azierbajdžana v kotorych armianie nie proživali. Kuda ispariliś azierbajdžancy proživavšije tam? Russkije kinuli armianam naživku v vidie vojennoj pomoŝi i podstriekatielstvu k vojnie. Nikto kromie armian nie vinovat čto oni kupiliś na eto.
3
Bulbien/adkazać/sačyć
26.09.2023
Ja vot s Vami sohłasien. Sporiu so vsiemi, čto poddieržka fašistskoho riežima Alijeva - eto hłuposť vysšiej stiepieni. K tomu žie armianie ot Rośsii užie otvalivajut. My, biełorusy, tožie diełali takuju ošibku, tožie nie ponimali, čto dla Rośsii druh - eto značit rab, sobstviennosť, kabančik na uboj
5
Common sense /adkazać/sačyć
26.09.2023
A ja dumaju eto russkije ili armianie. Azierbajdžanu naoborot vyhodno čtoby vsie armianie ujechali? Začiem im miešať razdačie bienzina. A vot russkim eto vyhodno,čto konflikt zatianułsia i armianie ostaliś v Karabachie sozdavaja problemy dla Azierbajdžana.
0
Biełorus/adkazać/sačyć
27.09.2023
[Red. vydalena]
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera