Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Kotya/adkazać/
22.09.2023
Otrabatyvajtie po 1-7 let na luboj formie obučienija, płatitie nałohi, vy dołžny viezdie i vsiudu hosudarstvu łukašistskomu za to, čto živietie v RB, a ono ob vas vytriet nohi pri piervom vozmožnom słučaje, a čieho emihracija takaja bolšaja?))
6
Yanka/adkazać/
22.09.2023
A niezamienimym rabotnikam, kotorym hebjo snačała hovorit uvoliťsia, a potom načalnik hovorit nie śpiešiť, nie prichodit v hołovu uvoliťsia srazu, čtoby nie uproŝať žizń łukašistam? Vied́ jeśli tierpiły tierpiat, to moža tak i treba?
22.09.2023
Yanka, chorošo koniečno razdavať umnyje soviety v kommientarijach. Osobienno, jeśli jeŝie i iz-za hranicy. Vot tolko počiemu-to vy nie dumajetie o tom, čto čiełoviek, kotoroho uvolniajut po političieskim motivam maksimalno ujaźvim? Vied́ ničto nie miešajet karatielam najti k čiemu jeŝie pridraťsia, jeśli čiełoviek budiet prava kačať. Da i jesť takaja štuka, kak kontrakt. Uvolitsia tak prosto nie połučitsia. Nieužieli nie poniatno, čto po sohłasovaniju storon uvolnienije budiet tolko tohda, kohda eto budiet nužno rukovodstvu. Dumať nužno hłubžie, a na vieŝi smotrieť širšie
1
Icchak iz Skidiela/adkazać/
23.09.2023
', i tak v Biełarusi etot čiełoviek skorieje vsieho užie nie najdiot normalnoj raboty, tak tohda kakaja raźnica, čto napišut vam v trudovoj. Ja mohu poniať ludiej 50+, im diejstvitielno dievaťsia niekuda, no jeśli ty mołod to začiem?
1
Žvir/adkazać/
22.09.2023
Jakija drevy žoŭtyja, haradzienskija, niejk zarana zžaŭcieli. A palmy zialionyja, tolki zapylienyja.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera