Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
19.09.2023
Za eti dieńhi možno chatu v Italii kupiť, a nie etu chałupku v novoj borovoj
1
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
19.09.2023
cinik,

V lesu jeśli tolko, hdie v normalnyj mahazin čieriez pierievał Śmierti dva časa idti. Pamiarkounyje žie nie mohut biez hipiermarkietov. Eto vieś ich dosuh i u bolšinstva - ličnaja žizń.
19.09.2023
Maksim Dizajnier, da v Kałabrii požałujsta možno za tridcať tysiač najti i mahaziny v horodie, a jesť hdie i za 1 jevro ili dažie biespłatno ciełyj dom, plus etich 30 tysiač na riemont, to na to i vyjdiet
0
Lolik z-pad Limasoła/adkazać/sačyć
19.09.2023
Chočacie jak u Polščy?
7
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
19.09.2023
Lolik z-pad Limasoła

Čto ty v Polšie priličnoje kupiš v prihorodie mieńšie, čiem za 150k, sčietovod?A v svojem Limasole mieńšie, čiem za 250?Idi prośpiś na zavalennom špricami plažie. Ot Moskvy na let 20 otstali. Tam takije chaty v luboj časti horoda i prihoroda možno najti. Był vnutri, zrieliŝie udručajuŝieje. A tam jeŝie i muraviejniki poo 40 etažiej. Eto na foto oni tolko pochoži na to. hdie možno žiť. Osobienno v Borovoj voźle trassy s viečnym šumom koptiaŝich korčiej. 
2
tam uzkij duch tam huśju pachniet/adkazać/sačyć
20.09.2023
Maksim Dizajnier, tvoja maskva - eto tipičnyj ordynskij horod. Pochodu ty prosto nie vidieł normalnyje horoda v Jevropie i Amierikie, kotoryje diejstvitielno udobnyje dla komfortnoj žiźni, a nie eti eti tvoi dymiaŝije v probkach moskovskije prośpiekty s 70% sierymi panielkami. Ja užie mołču pro narkomanov i ałkašiej, čto s samoho utra stojat pod «piatieročkoj». A špricy valajutsia priam u zaborov voźle dietskich sadikov i płoŝadok. Eto podtvierždajetsia i dannymi OON - urovień i količiestvo zaražienij ŚPIDom v RF užie prievyšajet niekotoryje afrikanskije strany. No Maksimkie takoj duch «atiečiestva» tak sładok i prijatien.
1
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
20.09.2023
tam uzkij duch tam huśju pachniet, tam uzkij duch tam huśju pachniet

Ty v etoj Moskvie był hdie-nibud́, kromie Čierkizona, dierievnia?Tam dažie v cientrie dyšitsia lehčie, čiem v tvojem Minskie na okrainie. Jeda, kotoruju ty nikohda nie vidieł dažie v Jevropie, v lubom rajonie. Avtomobil davno nie miečta vsiej žiźni, a prichoť idiotov. Płotnosť nasielenija mieńšie. A samoje hłavnoje, nie šarachaješsia ot pieriekošiennych zatočiek na každom šahu, kak zdieś. Moskva - priekrasnyj horod. A ty - b dierievienskoje ozłoblennoje.
0
tam uzkij duch tam huśju pachniet/adkazać/sačyć
20.09.2023
Maksim Dizajnier, okraina, skačaj priłožienije i posmotri kak koptit tvoja maskva. Po povodu «jedy, kotoroj niet v Jevropie, no jesť v každom rajonie maskvy» mnie až śmiežno stało, ty naviernoje hovoriš pro sieť pynievskich «vkushnil», hdie prodajut palmovyje syry i mirotorhovskoje miaso napičkannoje chimijej i antibiotikami, na kotorom zarabatyvajut oliharchi. Tohda, da, takoho h*na v Jevropie diejstvitielno niet. Ubieri tierritoriju novoj maskvy i połučiš riealnuju płotnosť nasielenija kak v zahazovannom hietto. I posmotri statistu pro kraži po svojej maskvie. A zatočki tam vsie bolšie aziatskije, pora užie v maskvabad pierieimienovyvať, vied́ nie zria žie v maskvie nachoditsia hłavnaja miečieť, pričiem samaja vysokaja v Jevropie.
1
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
23.09.2023
tam uzkij duch tam huśju pachniet

Eti aziaty zakryli vsie vakansii niekvalificirovannoho piersonała, čistiat ulicy, vodiat taksi, i hotoviat samuju vkusnuju jedu v mirie za tri kopiejki, dierievnia. Poka ty v svojej Polšie nie napičkannoj chimijej śvininoj davišsia, i opravdyvaješ svoju ličnuju uŝierbnosť aziatami, arabami, i pročimi nie arijami. Mnie nie nužno ničieho kačať. Ja tam žił. I takoho p, kołchoza i biespriedieła, kakoj tvoritsia na vašich Puškinskich, Sieriebriankach, Majakovskich, tam niet dažie v horodach sputnikach, kak i MTZ v čiertie horoda.
0
tam uzkij duch tam huśju pachniet/adkazać/sačyć
24.09.2023
Maksim Dizajnier, kołchoz, jeda za tri kopiejki nie možiet byť zdorovoj i poleznoj, tiem boleje v maskvie, hdie zakładyvajut 300% navara - za takije dieńhi tiebia tam kormili imitacijej. Vsie, čto tam boleje mienieje vkusnoje i poleznoje - stoit priličnych dienieh i v osnovnom proiźviedieno iz importnych produktov, tovarov i na importnom oborudovanii. Kak koptit maskovskij mkad s jeho prośpiektami, tecami i kotielnymi, tiebie naviernoje hłaza zakryło pielenoj. Počitaj staťji moskovskich i jevropiejskij ekołohov, tvoja maskva postojanno vchodit v top 10 samych zahriaźniennych horodok Jevropy. Zimoj tam śnieh postojanno siero-koričnievoho ćvieta. A zimoj jeŝie i vsie podmackovje koptit, kotoroje do sich por nie hazificirovali putinskije ylity, ibo kłali oni na takich kałchoźnikov kak ty, i na vsiech emihrantov, rabotajuŝich tam v rabskich usłovijach za kopiejki, kotoryje k tomu žie jeŝie postojanno stałkivajutsia s nieuvažienijem so storony maskvičiej, kotoryje nazyvajut ich hastarbajtierami, postojanno oskorblajut po nacionalnomu priznaku, nazyvaja ich «chačami, čurkami, azierami» i td. V každom vtorom objavlenii na sdaču kvartiry priamym tiekstom ukazyvajut, čto sdajut tolko ludiam «słavianskoj vniešnosti». Vot eto šovinističiesko-koptiaŝij horod - prosto raj dla žiźni po viersii dizajniera.
19.09.2023
“vy chacieli kvarciry kak u Polščy, ja daŭ vam ich, ničevo ciapier tudy jechać, svaje 20 mietraŭ možacie i tut pałučyć, dy iščo ŭ try razy dziešaviej čym u vašych varšavach”
1
niechaj iŝut łochov/adkazać/sačyć
19.09.2023
Otkuda takoje vźvinčivanije cien. Tiem boleje čto eto nie Minsk dažie a obłasť. V ahłomieracii Kijeva (do vojny) takije za 10 tysiač prodavaliś dažie čuť bolšie po płoŝadi i žk nie chužie etich novych borovlan. Zołotaja ziemla kakaja-to biełorusskaja.
1
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
20.09.2023
niechaj iŝut łochov

U narodca smysł žiźni - pieriejechať v Minsk, kupiť korč, noru v hietto, ili srazu na Varšavu. Ni konciertov, ni fiestivalej, ni kulturnoj žiźni. Mahazin, rabotka po 400, koptiaŝieje koryto, bietonnaja nora, dažie požrať normalno v horodie niehdie, čtoby biez štanov nie ostaťsia. Šaurma - bludo miečty. Poetomu i skupajut.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera