Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Lubitiel iziaŝnoj słoviesnosti /adkazać/
01.04.2023
Eto prosto słova. 3,14zdiež
0
Namiok poniatien/adkazać/
01.04.2023
Kitaj bałansirujet v dostižienii svojej, stratiehičieskoj cieli, - vosstanovlenija istoričieskoj spraviedlivosti - vsio, čto nachoditsia ot Vładivostoka do Bajkała, dołžno viernuťsia v kitajskoje łono, odnovriemienno s sochranienijem ekonomičieskich, tovarnych, inviesticionnych otnošienii s SŠA i ES. Na kitajskich kartach, istoričieskaja spraviedlivosť,  užie vosstanovlena.
 Kitaj, dvum zavravšimsia, odnomu iz piesočnicy škłovskoho rajona i druhomu iz-pod  pitierskoj podvorotni, tonko namiekajet, čto chočiet vidieť Kitaj v otnošienii jadiernoho oružija i jeho raspołzanija po drozdam i viesiam mira.
 U zavravšichsia vzyhrało eho "bohomizbranoosti", "skrieponosnosti", "isklučitielnosti" i "vsiedozvolenosti", oni, pochožie, bojatsia Kitaj bolšie, čiem poražienija v Ukrainie.
 No, dievaťsia niekuda, druhoj kryši, kotoraja sposobna, na niekotoroje vriemia, sochraniť i poddierživať biełorusskij i rośsijskij koncłahieria, v stabilnom sostojanii i s tiemi žie zavravšimisia pacanami u rula, - tolko Kitaj.
 Inačie, pacany, riskujut okazaťsia v situacii, kohda Si i Bajdien vmiestie načnut riešať problemu rośsijskoho, jadiernoho oružija v biełorusskich drozdach, so vsiemi vytiekajuŝimi dla zavravšichsia pacanov.
 
0
Miečta Mao Dzeduna/adkazać/
01.04.2023
Mudraja obieźjana sidit na vieršinie hory i nabludajet, kak v dolinie dierutsia dva tihra.---->niejak tak.
0
Psichiatr /adkazać/
01.04.2023
Samoje śmiešnoje i žutkoje eto to, čto vystupavšij včiera hraždanin ł., nie poniał prostoj istoričieskoj vieŝi - raby nie smohut postroiť normalnoje hosudarstvo, poetomu eto hosudarstvo budiet samorazrušaťsia, prievraŝaja vsie staranija po sochranieniju rabovładielčieskoj "stabilnasti" v prach!!! Podmieniť soboj, nierazumnym i priestupnym, - hosudarstvo - eto vierch nahłosti, cinizma i podłosti!!! Połučił niedavno informaciju čto KHB, zaŝiŝajuŝieje lično hraždanina ł., jeho synov i pročich okołopołzajuŝich, iŝut nieznačitielnyje priznaki "vinovnosti" ludiej v ich pravovych i Zakonnych vzhladach na proischodiaŝieje v Biełarusi i uhrožajut, i šantažirujut, i triebujut sdať druhich v obmien na "miahkosť" prihovora... Podobnaja diejatielnosť ličnoj opričniny hraždanina ł. iz KHB i druhich "siłovych" "struktur" priviedut tolko k NIENAVISTI, AHRIEŚSII i MIESTI k "priedstavitielam" vłasti, prievrativšim hosudarstvo v ličnuju kormušku i razriešienije sobstviennych kompleksov niepołnociennosti nynie, iduŝich iz travmirovannoho dietstva...
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera